Конкурс продолжается!

Дата: 3 декабря в 10:02, Обновлено вчера в 09:17
31 просмотр

Коллектив учителей начальных классов – это творческий и дружный союз единомышленников. Конечно все мы разные, но объединяет нас одно – любовь к детям и профессиональный подход к своему делу.
Каждый ребёнок для нас – лучик, а мы стараемся быть для них ярким солнышком.

29.11.2018 прошло заседание районного методического объединения учителей начальных классов на тему “Сучасныя падыходы да выкладання беларускай мовы ў 1 класе ўстановы агульнай сярэдняй адукацыі”.

С педагогами района была проведена игра в стиле "Что ? Где ? Когда ?". Педагоги активно принимали участие в игре и делились своим опытом с коллегами.Так же в нашей школе был проведен открытый урок в 1 "А", где педагог  продемонстрировала самое ценное: свои знания, умения, опыт, которые приобрела за годы работы в образовании. И она бескорыстно делились этим опытом на уроке . Проведенный урок способствовал развитию познавательной активности детей, развитию коммуникативной компетентности, отличался творческим подходом.Такие мероприятия содействуют развитию инициативы у педагогов, которые работают творчески, распространению педагогического опыта, а также расширяют профессиональное общение. Когда посетишь уроки мастеров такого уровня, то сам стремишься к их высоте.