Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 26 человек

График проведения факультативных занятий на I полугодие 2018/2019 учебный год

Дата: 20 июня в 11:01, Обновлено 14 сентября в 15:08

                                                                                                                              УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                              Директор ГУО «Средняя школа  № 41                                                                                             

                                                                                                                               г.Витебска»

                                                                                                                               ____________ Д.Н.Слепцов

                                                                                                                              «___»____________2018г.                                                                                                            

График проведения факультативных занятий

ГУО "Средняя школа № 41 г.Витебска"

на I полугодие 2018/2019 учебный год

№ п/п

Класс

Название факультатива

Руководитель

Время проведения

Место проведения

Количество часов

Количество учащихся

1"А"

Математическая радуга

Кукуть Л.И

12.10-12.45

пятница

каб. 1-7

1

10

1"Б"

Учимся говорить правильно

Трещёткина В.С.

12.10-12.45

вторник

каб. 1-4

1

7

1"Б"

Математическая радуга

Трещёткина В.С.

12.10-12.45

среда

каб. 1-4

1

16

2"А"

Роднае слова

Ратомская С.Э.

12.35-13.20

пятница

каб. 1-2

1

20

2"Б"

Роднае слова

Тягний М.М.

12.35-13.20

понедельник

каб. 1-3

1

9

3 “А”

Путешествие в страну Занимательной математики

Винокурова  А.Е.

12.35-13.20

среда

каб.1-5

1

17

3"Б"

Путешествие в страну Занимательной математики

Белякова Е.В.

13.35-14.20

среда

каб. 1-6

1

11

3"Б"

Информатика

Никифорова И.А.

13.35-14.20

понедельник

каб. 1-8

1

8

4"А"

Путешествие в страну Занимательной математики

Ванёнок О.П.

13.35-14.20

четверг

каб. 1-10

1

8

4"А"

Путешествие в мир сказки

Ванёнок О.П.

13.35-14.20

среда

каб. 1-10

1

9

4"Б"

Путешествие в страну Занимательной математики

Воронкович О.Н.

13.35-14.20

пятница

каб. 1-9

1

10

4"Б"

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

Никифорова И.А.

13.35-14.20

среда

каб. 1-8

1

6

5

Грані слова ад гука да сказа

Волкова Л.И.

13.35-14.20

среда

каб.3-2

1

6

5

Решение текстовых задач

Дубовина Е.П.

13.35-14.20

четверг

каб. 2-4

1

9

5

Мы-сами!

Карпова Е.Ю.

13.35-14.20

четверг

каб.2-8

1

6

5

Познай мир

Булах О.В.

13.35-14.20

четверг

каб.3-2

1

6

6"А"

Путешествие с математикой

Зайцев О.В.

14.30-15.15

вторник

каб.3-3

1

5

6"А"

Зелёная школа

Гребнёва А.В.

14.30-15.15

вторник

каб.2-6

1

5

6"А"

Окунаемся в интересный мир образования и правописания слов

Рогот Т.А.

14.30-15.15

среда

каб. 3-3

1

5

6"А"

Занимательная информатика

Никифорова И.А.

14.30-15.15

понедельник

каб. 1-8

1

5

6"Б"

Сакрэты словазмянення i формаутварэння

Мазанова В.Н.

14.30-15.15

понедельник

каб. 2-7

1

8

6"Б"

Беларускiя землi ад старажытнасцi да сярэдзiны ХIII ст.  

Каратаева А.В.

14.30-15.15

четверг

каб. 2-7

1

7

6"Б"

Путешествие по географической карте

Булах О.В.

14.30-15.15

среда

каб. 3-2

1

9

8

Основы безопасной жизнедеятельности

Слепцов Д.Н.

14.30-15.15

понедельник

каб. 3-7

1

31

9

Биологические знания в жизни человека

Позняк О.Е.

09.35-10.20

суббота

каб.2-3

1

6

9

Беларускія землі у складзе Расійскай імперыі. Фарміраванне індустрыяльнага грамадства і нацыі кан. ХVIII-ХХ стст.

Семенова И.М.

08:30-09:15

суббота

каб. 3-1

1

6

9

Повторяем математику

Дубовина Е.П.

14.30-15.15

вторник

каб. 2-4

1

14

9

Складаны сказ без складанасці.

Мазанова В.Н.

14.30-15.15

четверг

каб.2-7

1

6

10

Практыкум па геаграфіі беларускай мовы.

Мазанова В.Н

14.30-15.15

вторник

каб.2-7

1

6

10

Повторяем математику

Кириллова Е.А.

14.30-15.15

пятница

каб.3-6

1

8

10

Решение творческих задач

Хомутовская Н.М.

14.30-15.15

вторник

каб. 3-3

1

7

10

Введение в биотехнологию

Позняк О.Е.

14.30-15.15

пятница

каб. 2-3

1

10

11

Обобщающий курс по русскому языку

Иванова Л.Ф.

14.30-15.15

пятница

каб.2-5

1

7

11

Экология человека и эволюция биосферы

Позняк О.Е.

08.30-09.15

суббота

каб. 2-3

1

6

11

Практыкум па пунктуацыі баларускай мовы.

Зайцева Л.И.

14.30-15.15

среда

каб.2-8

1

7

11

Повторяем математику

Зайцев О.В.

14.30-15.15

пятница

каб.3-1

1

6

11

Шукаем шыдэўры. Вопыты літаратурных даследванняў.

Зайцева Л.И.

09.35-10.20

суббота

каб.2-8

1

5

СОГЛАСОВАНО                                                                                                     

Председатель ПК                                                                                                     

________   Е.В.Денисова                                                                                       

                                                                                                                                  

«____»__________2018г                                                                                       

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.