Заявление по оказанию дополнительных образовательных платных услуг

Дата: 23 ноября 2017 в 10:39, Обновлено 21 августа в 10:50

Директору ГУО «Средняя школа №41

г. Витебска»

Слепцову Д.Н.

(Ф.И.О. родителя)

проживающего по адресу:

(адрес, телефон)

заявление

Прошу зачислить  моего сына (дочь), _______________________________________, учащегося (уюся) ___ «____» класса на дополнительные платные образовательные услуги по ____________________________________________________.

______________                                                                                 __________________

(дата)                                                                                                      (подпись)